Воспаление век
Здравствуйте! Воспалились веки на левом глазу. Отёчность верхнего века ближе к переносице, воспаление в уголке глаза, похоже есть небольшой пузырёк. Очень болезненно, веки сохнут и сильно шелушатся, гноя нет. Капаю офтальмоферон, но улучшения нет. Прошло больше недели.
Здравствуйте,возможно это ячмень или халязион. Приложите фото пожалуйста
Здравствуйте. Вариантов несколько. Хорошо было бы фото приложить.