Что делать, если болят уши от кандибиотика.
Вчера Лор прописала кандибиотик в уши 4-5 капель неделя. Были периодически боли в ушах и когда начала капать, то больно или стреляет. Это нормально или нет? Мне 18 лет
Здравствуйте
Надо исключить повреждение барабанной перепонки.
До следующего осмотра лор-врача отменить кандибиотик . Начать капли Данцил. ( согреть перед использованием)
Анастасия Александровна, а для чего данные капли данцин? И почему так канлибиотик влияет на уши, что они болят? Врая сказал, что немного втянуты перепонки и я все расцарапала ватными палочками. Также когда какие то посторонние громкие звуки, то уши болят.
Данцил - антибиотик.
Снимает воспаление и борется с микробами.
Кандибиотик вообще от всего(бактерии, грибы) плюс содержит гормон и лидокаин ( на спирте) из-за этого может быть ухудшение.
Анастасия Александровна, а можно ли использовать анауран? Я до этого капала, было легче.
Принятый ответ
Да, можно