Первый раз

Здравствуйте. Хотела бы задать вопрос. Неудобно, но все же. Я девственница. Пару дней назад пробовали с молодым человеком заняться сексом. Начали с введения пальцев. Я ввела в себя сначала один палец, потом два, предварительно смазали смазкой. Чувствую боль; и как будто эти два пальца сжимает кольцом. Именно в самом начале влагалище. Дальше в глубь этого кольца нет, оно именно в начале. Это такое строение девственной плевы? Или; может, так не должно быть? Просто пальцы прям сжимает кольцом.. Со временем это кольцо должно растянуться?

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да это ощущение девственной плевы ,у всех разное строение,во время первых половых актов происходит или растяжение ,или надрыв плевы

Принятый ответ

Здравствуйте. Без осмотра определить строение гимена невозможно. Да, гимен либо надрывается, либо растягивается при половых актах. Боль проходит в течение нескольких месяцев регулярной половой жизни.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Такие ощущения могут быть при первых половых актах (обычно, в течение месяца). Да, связано это с особенностью строения гимена или его способности к растяжению

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, все верно при входе ощущается так, это и есть девственная плева , после полового акта она расстягиваются или разрывается

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена. Да, всё верно. Это кольцо и есть девственная плева. Со временем она растянется.

Марианна Александровна, я так и поняла. Благодарю ! Но сначала даже немного испугалась, так как пальцы прям сжимало им. А возможно ли что при таком сжатии во время самого акта , что половой член просто не сможет войти внутрь?

Иногда при первом половом акте происходит разрыв девственной плевы. Иногда просто растягивается.