Пошла кровь после петтинга

Здравствуйте! Занимались с парнем петтингом в одежде (терлись о гениталии), но после окончания заметила огромное пятно крови на трусах и даже на шортах. Выделение было как в первые дни месячных. Подскажите пожалуйста, можно ли было порвать девственную плеву или просто спровоцировались месячные (должны были начаться через 5 дней)?

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, не смогли бы так порвать плеву. Это месячные пришли у вас, +-5 дней это норма. Не переживайте

Галимат, Спасибо Вам большое!