Ребенок ест больше нормы в 2,5 месяца

Здравствуйте. Ребёнку 2,5 месяца. Она ест через каждые 2 часа. Три часа выдерживает только ночью. Вес сейчас 4700. Получается, что она ест 9, а то и 10 раз в сутки. По 80 мл. Я пробовала снижать порции и давать по 60. В итоге через час истерика. Пробовала давать 90 мл в надежде увеличить интервал между кормлениями и сократить количество кормлений. Но нет, ровно через 2 часа плач. Срыгивает часто и много. Педиатр сказала, что это с возрастом пройдёт. Не критично, раз набирает вес. Так она его набирает за счёт большого количества смеси в сутки. Как мне скорректировать питание?

Нет
41 год

Здравствуйте, ваш ребенок не наедается, минимум она должна съедать 800 мл в сутки
Т.е если она ест 10 раз по 80 мл, то и получается 800 мл в сутки
Вам нужно увеличить разовый объем смеси начиная от 120 мл и доведя к трем Месяцем уже 150 мл