Помогите определить день зачатия молю
Мне важно знать когда произошло зачатие Цикл не стабильный в среднем 35 дней Но последние 2/3 цикла был 40-56 дней 24 февраля первый день последних месячных 5 марта была на узи сказали доминантный фолликул 17 мм 28 марта электронный тест показал 3+ Первое узи делала 6 апреля что сказали ровно 6 недель Но на последних узи и втором скрининге 4-6 дней больше по развитию плода чем по месячным Мне важно знать у меня не смотря на данный цикл была ранняя овуляция ? Зачатие было в начале марта? Или по данным она могла произойти 17 марта ?!
Принятый ответ
Здравствуйте
Овуляция ориентировочно 14-17 марта
Принятый ответ
Скорее всего середина марта
Принятый ответ
Здравствуйте!
Овуляция была с 12 по 17 марта.
Тесты на беременность показывают на 12-15 день после овуляции.
Принятый ответ
Здравствуйте, Вероятнее всего до 17 марта. Овуляция была ранней, верно. 12-14числа.
Принятый ответ
Здравствуйте!
С 12-17 марта
Здравствуйте, а прикрепите узи 1 скрининга для точного расчета
Добрый день.
По этим данным определить дату зачатия нельзя.
Воспользуйтесь результатами первого скрининга. От даты узи 1 скрининга "считайте назад", пока не будет "2 недели".
Это и будет самая точная дата и овуляции, и зачатия.