Повышенный ттг
Ттг 6.13, принимаю тироксин 50,до этого была дозировка 75,но при ней плохо себя чувствую(мучают экстросистолы и перехватывает дыхание).Как быть?Можно ли при таком гормоне остаться на 50?Правая доля удалена.
Да.Гипотериоз,хронический остеомилит правой берцовой кости.
37 лет
Здравствуйте
Необходимо увеличить тироксин до 62,5 мкг (50 + 1,2 от 25). Контроль ТТГ и Т4 св. через 8 недель
Принимать строго натощак за 30-60 минут до завтрака, запивать водой, с другими препаратами одновременно не принимать (выдерживать временной интервал в 1-2 часа, потом приеме железа не менее 4 часов).