Расшифровка
Помогите расшифровать анализы ! Мужчина 52 года. АсАт 57,21 Билирубин общий 87,30 Билирубин прямой 8,81 Билирубин непрямой 78,49 Остальные показатели в норме AлАТ 45,62 Гамма ТГ 15,67 Креатинин 74,20 Мочевина 4,01 Общий белок 67,88 Щелочная фосфатаза 75,96 Железо 28,48 Зрачки и кожные покровы желтоватые.
Принятый ответ
Добрый день! Если нет анемии, то по анализам признаки болезни Жильбера. Тем не менее, исключить вирусные гепатиты, гемолитическую анемию, аутоиммунный гепатит и заболевания печени и желчевыаодчщих путей. Мужчину надо дообследовать.
Здравствуйте. Исключить гепатит, инфекционные болезни, болезнь жильбера. Обратитесь к терапевту для дополнительного обследования
У мужчины желтуха. Причинами этой желтухи могут быть гепатиты, камни в желчном пузыре, болезнь жильбера. Я тебе анализы требуют тщательного дообследования, УЗИ печени, я анализы на гепатиты.
Здравствуйте повышение печеночные прказаьелкй
Узи, гепатиты смотрели?