Грибок у собаки
Добрый вечер, подскажите пожалуйста может ли грибок на ногах у человека передаться собаке в виде отита? У щенка 3 месяца отит, врачи вроде говорят аллергический , мазок на грибок не брали (только на клещей)
Здравствуйте, нет, грибок с ног человека не может быть причиной отита у Вашей собаки. Аллергия может. Скажите, пожалуйста, врач назначил лечение Вашему питомцу?
Дарья, добрый день! Лечение назначил: промывать физраствором уши и капать каплями Суролан 7 дней
Только не могу понять на что у него аллергия. Питается натуралкой:
Крупы: Рис, греча
Овощи: Капуста белокачанная, тыква, морковь, кабачок
Фрукты: яблоко
Сушеный ржаной хлеб (сухари)
Мясо: Говядина, сердце говяжье, легкое
Может быть на говядину?
Принятый ответ
Здравствуйте, на любой белок или любой углевод может быть аллергия. Выполняйте назначение врача, если будут вопросы, обращайтесь.