Боль в правом подреберье — вопрос №2267477
Здравствуйте. Беременность 17 недель. Первый раз съела грибы, вот вчера яйцо жареное. Спустя время заболело правое подреберье и стошнило, боль практически сразу и прошла. С чем это связано, ранее такого не было. Пишу, так как в клинике нет гастроэнтеролога.
Возраст: 29
Хронические болезни: Аденомиоз Ожирение 2 стНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!