На 4 дпп идёт кровь
Добрый день, был перенос 08.07 1-ой 5 дневки, сегодня 4 дпп, и пошла кровь обильно с прожилками, гемостозиолог назначал митеравел,ферритаб,витамин е,фолиевую кис-ту, ре назначил Утрожестан 200 *3 р в день, с сегодняшнего дня 500 мг 2 р в день, +1 свечу Утрожестан
Добрый вечер! Насколько обильные выделения?
Илона Альбертовна, Добрый вечер, утром
обильно и немного сгустков было, как приняла Транексам прекратились, и больше до вечера не было
Вопрос если в поддержке ещё кардиомагнил,его отменить?
Нет, не надо.
Илона Альбертовна, спасибо.
К вечеру начало отдавать в правый яичник, и поясницу,было лёгкая гипера на нем при переносе, врач советовал пить Ессентуки это не вредно, если наступит беременность?
Не вредно. Но какое отношение имеет вода к гиперстимуляции?
Илона Альбертовна, доброго дня, я так поняла он хотел добиться, что на фоне приема воды Ессентуки, яичники будут лучше сокращаться и не будет в дальнейшем их увлечение, но к сожалению мой правый яичник, откуда ыло взято больше клеток котщ пункции увеличился, а (левый после удаления кисты 05.23г стал и так меньших размеров и бстро пришел в норму)
Принятый ответ
Первый раз слышу такой…..