Конъюнктивит
Неделю назад начал гноится левый глаз, через день левый глаз прошел, перешло на правый, на следующий день оба глаза прошли, не гноились, все это время промывала фурацилином, капала капли, после этого заболела ОРВИ, сейчас, спустя 4 дня, полопались сосуды в глазах, чем лечить?
нет
18 лет
Здравствуйте, без фотографии понять, что у Вас с глазами, не предоставляется возможным. Подгрузите фотографию глаз через файлообменник ( в бесплатных вопросах, увы, но фото не прикрепить к вопросу, только через яндекс/мэйл диск).
вероятно, у вас вирусный конъюнктивит., он часто дает картину гипосфагмы.
начните капать бактавит 4 р в д и эксинту 6 р в д на 7 дней.