Плохо отходит моча, поднимается давление, потею. — вопрос №2267595
Здравствуйте!
Я инвалид колясочник, травма шейного отдела позвоночника. Полных лет 46, из них 26 лет в коляске.
Проблема вот в чем: был на тренировке, резко заболела голова и начал потеть. Приехал домой, область живота/мочевого твердый, не могу помочиться и стучит по мозгам. Померил давление 200 на 110, вызвал скорую помощь. Что-то укололи в вену. Через некоторое время пошла моча, вышло больше литра и стало легче. На следующий день съездил в поликлинику, сдал кровь на сахар, биохимию и ПСА, так же сделал УЗИ брюшной полости и предстательной железы (результаты анализов и УЗИ прикрепил).
Моча пошла, но всё равно дискомфорт. Жжение при мочеиспускании, потливость, боли в пояснице.
Сидя в баночку мочиться трудно, мало выходит. Лёжа больше.
До всего этого мог помочиться 350-400 мл., сейчас 100-200 мл.
Возраст: 46
Хронические болезни: Цистит. Пиелонефрит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!