Тест на беременность

Здравствуйте у девушки задержка 2 день,сегодня сделала тест спустя 10 минут 1 полоска,девушка сказала что тест заполнился мочей выше кнопки Max , но не выше когда уже Буквы идут,подскажите тест правильный будет в этом случае не стоит волноваться?

нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, да в этом случае результат всё равно правильный. Если менструации не будет в течение 7 дней нужно будет сделать УЗИ и сдать кровь на хгч

Надежда Сергеевна, тобишь если мача даже выше кнопки Max ничего страшного,фото теста прикрепил

Да, ничего страшного

Надежда Сергеевна, а вот на 2 день задержки тест точный будет?Прикрепил фотоо теста котрый покупали

Обычно они уже инфоримативны с первого дня задержки

Надежда Сергеевна, ну у девушки прошлые месячные были больше 20 дней назад тест информативен будет она точно не помнит примерно с 10-15 июня +-

Надежда Сергеевна, тест будет информативен?

Надежда Сергеевна, подскажите а не стоит волноваться насчет 2 теста когда делать будем?

Если менструации были 15 июня то задержки ещё по сути нет, тест можно повторить через 3-4 дня

Надежда Сергеевна, здравствуйте девушка сделала тест , 2 полоска была белдно-тусклая я-то это может быть?

Надежда Сергеевна, фото прикрепил

Надежда Сергеевна, 2 полоска не сильна была видна ели ели и бледная была

Надежда Сергеевна, прикрепил фото 3 теста что сделали только что он самый последний файл я наклейку снял

Надежда Сергеевна, ?

Все тесты отрицательные

Надежда Сергеевна, а что вот мы делали 2 теста сегодня девушка скзалаа 2 слабая непонятная полоска была где кнопка макс это что может быть или это реагент?

По фото не видно 2 полоски. Чтобы не переживать сдайте кровь на хгч, это более достоверный и чувствительный анализ чем тесты

Надежда Сергеевна, 2 полоска была какая прозрачная не знаю но она была где наклейка Max вот не знаю просто что это значит

Скорее всего некачественный тест

Надежда Сергеевна, проблема в том что это было в двух разных теста что мы сегодня желали на это не стоит обращать внимание?

Надежда Сергеевна, здравствуйте прикрепил тест сегодня девушка делала можете сказать какой результат меня слева примесь какая то настаивживсет, тест прикрепил

Отрицательный

Принятый ответ

Здравствуйте.да тест достоверный, при одной полоске- беременности нет, можете повторить тест через 1-2 дня , если не начнется менструация.

Елена Владимировна, девушка делала тест в обед где-то коло 11 часов эт не влияет?

Нет, если бы была беременность он бы показал .

Елена Владимировна, а то что была моча выше кнопки макс это тже не влиияет?

Елена Владимировна, фото теста приикрепил

Нет не влияет, реакция реактивов от этого не зависит, главное , что он полностью был погружен в мочу .

Елена Владимировна, здравствуйте прикрепил фото теста что сегодня сделали тут 2 плохо видна вообще нет

Елена Владимировна, самый последний файл

Елена Владимировна, пр крепил фото теста спустя 12 минут ещё просто тут кажется что 2 полоска тусклая

Здравствуйте, на фото четко одна полоска , беременности нет , не накручивайте себя . Если сомневаетесь сдайте кровь на ХГЧ , там будет точное заключение.

Елена Владимировна, вообщем мы делали 2 теста утром первый тест девушка испугалась что где наклейка Max там была какое пятно муное чуть красное что это может быть , потом сделали тест через 15 минут опять около наклейки Max было что то мутное но рядом с 1 полоской такой-же не было, вот если не трудно фото теста с самого утра

Тест отрицательный, беременности нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, тест достоверный, беременности нет

Екатерина Александровна,девушка делала тест в обед где-то коло 11 часов эт не влияет?

Нет не влияет

Екатерина Александровна, подскажите пожалуйста фото теста приикрепиил и скажите на 2 день задержки тест правильный результат пкажет?

Я же вам уже ответила, тест отрицательный

Екатерина Александровна, тобишь беременость исключена?

Я вам выше писала, тест отрицательный, беременности нет

Екатерина Александровна, подскажите пожалуйста а не стоит волноваться делать 2 тест, он такой же будет?

Можете сделать, Не хотите не делайте

Екатерина Александровна, здравствуйте девушка сделала 2 тест, 2 полоска была бледная и не сильно видна фото прикрепил

Это отрицательный тест, для чёткого определения сдайте кровь на ХГЧ

Екатерина Александровна, тобишь если она ели ели была тусклой это отрицательно?

Положительный тест - это когда одинаковые две полоски

Екатерина Александровна, 2 полоска тусклая была, а положительный когда она хорошо видна я так понял, просто вчера отрицательная была

Екатерина Александровна, просто волнуемся с девушкой

Екатерина Александровна, прикрепил фото тут с наклейкой и когда мы её сняли наклейку

Принятый ответ

Здравствуйте. Если менструация не прийдёт в течение 7 дней, то нужно пройти УЗИ омт, чтобы оценить толщину эндометрия и состояние яичников