Консультация гинеколога /

Тест на беременность — вопрос №2267680

Здравствуйте у девушки задержка 2 день,сегодня сделала тест спустя 10 минут 1 полоска,девушка сказала что тест заполнился мочей выше кнопки Max , но не выше когда уже Буквы идут,подскажите тест правильный будет в этом случае не стоит волноваться?

Возраст: 19

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, да в этом случае результат всё равно правильный. Если менструации не будет в течение 7 дней нужно будет сделать УЗИ и сдать кровь на хгч
Принятый ответ
Клиент
Надежда Сергеевна, тобишь если мача даже выше кнопки Max ничего страшного,фото теста прикрепил
Акушер, Гинеколог
Да, ничего страшного
Клиент
Надежда Сергеевна, а вот на 2 день задержки тест точный будет?Прикрепил фотоо теста котрый покупали
Акушер, Гинеколог
Обычно они уже инфоримативны с первого дня задержки
Клиент
Надежда Сергеевна, ну у девушки прошлые месячные были больше 20 дней назад тест информативен будет она точно не помнит примерно с 10-15 июня +-
Клиент
Надежда Сергеевна, тест будет информативен?
Клиент
Надежда Сергеевна, подскажите а не стоит волноваться насчет 2 теста когда делать будем?
Акушер, Гинеколог
Если менструации были 15 июня то задержки ещё по сути нет, тест можно повторить через 3-4 дня
Клиент
Надежда Сергеевна, здравствуйте девушка сделала тест , 2 полоска была белдно-тусклая я-то это может быть?
Клиент
Надежда Сергеевна, фото прикрепил
Клиент
Надежда Сергеевна, 2 полоска не сильна была видна ели ели и бледная была
Клиент
Надежда Сергеевна, прикрепил фото 3 теста что сделали только что он самый последний файл я наклейку снял
Клиент
Надежда Сергеевна, ?
Акушер, Гинеколог
Все тесты отрицательные
Клиент
Надежда Сергеевна, а что вот мы делали 2 теста сегодня девушка скзалаа 2 слабая непонятная полоска была где кнопка макс это что может быть или это реагент?
Акушер, Гинеколог
По фото не видно 2 полоски. Чтобы не переживать сдайте кровь на хгч, это более достоверный и чувствительный анализ чем тесты
Клиент
Надежда Сергеевна, 2 полоска была какая прозрачная не знаю но она была где наклейка Max вот не знаю просто что это значит
Акушер, Гинеколог
Скорее всего некачественный тест
Клиент
Надежда Сергеевна, проблема в том что это было в двух разных теста что мы сегодня желали на это не стоит обращать внимание?
Клиент
Надежда Сергеевна, здравствуйте прикрепил тест сегодня девушка делала можете сказать какой результат меня слева примесь какая то настаивживсет, тест прикрепил
Акушер, Гинеколог
Отрицательный
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.да тест достоверный, при одной полоске- беременности нет, можете повторить тест через 1-2 дня , если не начнется менструация.
Принятый ответ
Клиент
Елена Владимировна, девушка делала тест в обед где-то коло 11 часов эт не влияет?
Акушер, Гинеколог
Нет, если бы была беременность он бы показал .
Клиент
Елена Владимировна, а то что была моча выше кнопки макс это тже не влиияет?
Клиент
Елена Владимировна, фото теста приикрепил
Акушер, Гинеколог
Нет не влияет, реакция реактивов от этого не зависит, главное , что он полностью был погружен в мочу .
Клиент
Елена Владимировна, здравствуйте прикрепил фото теста что сегодня сделали тут 2 плохо видна вообще нет
Клиент
Елена Владимировна, самый последний файл
Клиент
Елена Владимировна, пр крепил фото теста спустя 12 минут ещё просто тут кажется что 2 полоска тусклая
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, на фото четко одна полоска , беременности нет , не накручивайте себя . Если сомневаетесь сдайте кровь на ХГЧ , там будет точное заключение.
Клиент
Елена Владимировна, вообщем мы делали 2 теста утром первый тест девушка испугалась что где наклейка Max там была какое пятно муное чуть красное что это может быть , потом сделали тест через 15 минут опять около наклейки Max было что то мутное но рядом с 1 полоской такой-же не было, вот если не трудно фото теста с самого утра
Акушер, Гинеколог
Тест отрицательный, беременности нет
Гинеколог
Здравствуйте. Да, тест достоверный, беременности нет
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна,девушка делала тест в обед где-то коло 11 часов эт не влияет?
Клиент
Екатерина Александровна, подскажите пожалуйста фото теста приикрепиил и скажите на 2 день задержки тест правильный результат пкажет?
Гинеколог
Я же вам уже ответила, тест отрицательный
Клиент
Екатерина Александровна, тобишь беременость исключена?
Гинеколог
Я вам выше писала, тест отрицательный, беременности нет
Клиент
Екатерина Александровна, подскажите пожалуйста а не стоит волноваться делать 2 тест, он такой же будет?
Гинеколог
Можете сделать, Не хотите не делайте
Клиент
Екатерина Александровна, здравствуйте девушка сделала 2 тест, 2 полоска была бледная и не сильно видна фото прикрепил
Гинеколог
Это отрицательный тест, для чёткого определения сдайте кровь на ХГЧ
Клиент
Екатерина Александровна, тобишь если она ели ели была тусклой это отрицательно?
Гинеколог
Положительный тест - это когда одинаковые две полоски
Клиент
Екатерина Александровна, 2 полоска тусклая была, а положительный когда она хорошо видна я так понял, просто вчера отрицательная была
Клиент
Екатерина Александровна, просто волнуемся с девушкой
Клиент
Екатерина Александровна, прикрепил фото тут с наклейкой и когда мы её сняли наклейку
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Если менструация не прийдёт в течение 7 дней, то нужно пройти УЗИ омт, чтобы оценить толщину эндометрия и состояние яичников