Алопеция у шпица
Здравствуйте.Мы не можем справится с алопецией у нашего питомца. все началось от того что ее коротко подстригли, ей уже 5 лет.полностью отсутствует шерсть на животу, на шее и кожа очень сильно потемнела,стала темной. ходили к врачу,сказали делать маску апельсиновую от Iv San Bernard.дальше мусс, от DOUXO® S3 CALM, и шампунь тоже от DOUXO® S3 CALM.денег мы отвалили не мало, надеялись, что это поможет. ходили не раз к ветеринару, ничего не помогает.делали маску,не помню какое название, но тоже не помогло. помогите пожалуйста моей собачке!!😭🙏🏻
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, фото участков алопеции.
Какие диагностические исследования проводили и какое лечение применяли?
Принятый ответ
Здравствуйте. Как давно стригли?
Чем кормите?
Кастрирован/стерилизована?
Зуд по телу есть?
Какие-то жалобы присутствуют?
Прикрепите, пожалуйста, фото