Что вас беспокоит?
Высыпания на руках у младенца
Здравствуйте. Ребеночку 6 месяцев. Сначала заметила одну красную точку и подумала что укусил комарик, потом появились ещё четыре таких же высыпания. Дома у меня чисто, комаров вроде бы нету, но может я ошибаюсь насчёт комаров🤷🏼♀️ По крайней мере меня с мужем не кусают. Даю ребёнку прикорм: Пюре из картошки, кабачок, овсяные каши с персиком, банан ом и яблоком и кукурузную кашку. Раньше никаких аллергических реакций на это не наблюдала. Дома у нас бывает моментами очень жарко, мне сказали что такое ещё бывает из-за жары. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Заранее большое спасибо.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации аллерголога-иммунолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, ребенка сыпь не беспокоит ?Любое высыпание конечно лучше увидеть, но судя по описанию похоже на потницу. Необходимо соблюдать температурный режим в доме, чаще купать ребёнка. Наружно можно использовать Неотанин.
Похожие вопросы по теме
- 29 Апреля 202117 ответов
- 6 Ноября 20238 ответов
- 21 Февраля 20247 ответов
- 23 Января 20252 ответа