Проблемы с почками

Кот, в последнее время отказывается от еды, пытаемся кормить рояль канином, сильно похудел, шатается при ходьбе. Даем возотоп и гепатовет, но ему становится хуже. Креатинин-350мкмоль/ли, мочевина-39, 2., асат-47, 2, алат-155, 1. Подскажите пожалуйста, есть ли шансы как то ему помочь?

Здравствуйте. А почки то вы чем лечите?

Екатерина, здравствуйте, получается что ничем. Нам врач не назначила ничего для них. Мы передадим

Екатерина, **мы пересдали анализы, креатинин вырос до 700, а мояевина-60

Вы сами лечитесь? Вазотоп и гепатовкт при других показаниях.
Котику вашему сейчас скорее всего не поможешь без профессиональной помощи.

Екатерина, нам врач прописал вазотоп и гепатовет

Екатерина, подскажите пожалуйста, что подразумевается под профессиональной помощью?

При терминальной стадии почечной недостаточности нужен другой подход к лечению. Капельницы,спец.препараты и диет.питание