Как бросить

Здравствуйте,я употребляю лирику несколько лет и не могу бросить.Отходняка сильно боюсь, когда без лирики ... настроение нету,не хочется разговаривать ни с кем,ночью бессонница и не могу спать.Не знаю что делать

Здравствуйте. Это обсуждается с доктором который вам выписал препарат, под его наблюдением очно

Добрый вечер! по поводу чего принимаете препарат и в какой дозировке?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать