Сопли и появился осипший голос — вопрос №2269028
Здравствуйте ребёнку 9 месяцев появились сопли на следующий день голос Осип ночью подкашливает и с утра съездили к педиатру сказала пить
- Синекод 10 капель
- Виброцил в нос
А разве не нужны ингаляции с пульмикордом? Подскажите чем ей помочь боюсь что доведем до ложного крупа
Возраст: 26
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!