Какие действия дальше?
Заключение на узи желчного пузыря: размер ж.п 67х29мм содержимое эхонегативно+взвесь+ конкремент до 24мм, Образование (neo) стенки пузыря ,размеро,35х24,неправильной формы,хрониеский холеистит,жировой гепатоз.
Похоже у вас полип желчного пузыря . калькулёзный холецистит . Наверное лучше оперироваться - холецистэктомия открытая или лапароскопическая.