Розовые выделения в беременность

34 неделя беременности и 3 дня . Тянет низ живота , сильных болей нет. По ощущениям, как будто хочу в туалет по большому . Увидела на туалетной бумаге розовые капли . Прилагаю фото. Стоит ли ехать в скорую

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Бывают разные причины таких выделений при беременности.
При любых красных/розовых выделениях при беременности назначают осмотр у гинеколога.
При обращении в приёмное отделение роддома или перинатального центра осмотривают шейку на кресле, оценивают выделения, могут посмотреть УЗИ, КТГ.
При отсутствии патологии и начала родовой деятельности обычно отпускают домой.

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте!
Да ,стоит поехать по скорой в роддом ,чтобы оценить состояние родовых путей .
При необходимости сделать узи

Принятый ответ

Здравствуйте,стоит обратиться в приемный покой для осмотра и проведения узи и кто плода.
Возможно просто лопнул сосудик,но перестраховаться стоит!

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина. Лучше обратиться к врачам. Для исключения угрозы преждевременных родов

Принятый ответ

Здравствуйте, да, стоит обратиться в стационар