Анализ на флору расшифровка

Какое нужно лечение при таких анализах Микроскопическая картина: V - Слизь. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 11 - 15 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы отсутствуют. Грам (+) кокки в умеренном количестве. Обнаружены бластоспоры дрожжеподобных грибов единичные в препарате. C - Слизь. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 5 - 10 в п/зр. Микрофлора - та же, в меньшем количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены И какое лечение нужно для партнера?

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия. В мазке обнаружены бластоспоры грибов в небольшом количестве. Это молочница. Если есть жалобы на зуд, жжение можно назначить свечу ЗАЛАИН однократно. Партнёра лечить не надо.

Добрый день.
Примените:
Макмирор комплекс по 1 свече на ночь 8 дней,
Вагилак - 2 капсулы в день во время и после лечения, длительно.
Партнеру лечение не нужно.

Здравствуйте. Какие у вас жалобы ?
Партнеру не нужно лечение , если у него нет жалоб .