Беременна или нет
Здравствуйте, цикл 35-36 дней. Задержка, на 38 день цикла тест отрицательный, на 39 положительный 1-2 недели. На 40 день хгч 90,74. На узи записывалась заранее т.к. нет месячных. 42 день цикла - по узи нет ни чего.
Здравствуйте! Вы беременны - хгч положительный. Следует продолжить сдавать хгч в динамике. Про достижении хгч 1000-1500- на узи. Вы сделали узи слишком рано.
Ольга Витальевна, а то что эндометрий толстый это хорошо?
Это нормально. Плодному яйцу нужно имплантироваться в пышный эндометрий.
Ольга Витальевна, спасибо, немного стало спокойней
Ольга Витальевна, сегодня сдала хгч 395.6 нормальный прирост?
И почему то в анализе написано хгч, онкомаркер
Принятый ответ
Здравствуйте! Хгч отличный прирост. При хочу 1000-1500 сделать узи.
Здравствуйте. По хгч беременность есть, но рано делать узи. Только после результата 2000ме появится пя
Асиет Шихамовна, спасибо
Здравствуйте. Беременность есть. Правильно, на узи ничего видно не будет, так как срок совсем маленький. Продолжайте сдавать хгч, при значении более 1500-2000 делать узи.
Олеся Фёдоровна, спасибо