Беременна или нет

Здравствуйте, цикл 35-36 дней. Задержка, на 38 день цикла тест отрицательный, на 39 положительный 1-2 недели. На 40 день хгч 90,74. На узи записывалась заранее т.к. нет месячных. 42 день цикла - по узи нет ни чего.

Нет
33 года

Здравствуйте! Вы беременны - хгч положительный. Следует продолжить сдавать хгч в динамике. Про достижении хгч 1000-1500- на узи. Вы сделали узи слишком рано.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ольга Витальевна, а то что эндометрий толстый это хорошо?

Это нормально. Плодному яйцу нужно имплантироваться в пышный эндометрий.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ольга Витальевна, спасибо, немного стало спокойней

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ольга Витальевна, сегодня сдала хгч 395.6 нормальный прирост?
И почему то в анализе написано хгч, онкомаркер

Принятый ответ

Здравствуйте! Хгч отличный прирост. При хочу 1000-1500 сделать узи.

Здравствуйте. По хгч беременность есть, но рано делать узи. Только после результата 2000ме появится пя

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Асиет Шихамовна, спасибо

Здравствуйте. Беременность есть. Правильно, на узи ничего видно не будет, так как срок совсем маленький. Продолжайте сдавать хгч, при значении более 1500-2000 делать узи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Олеся Фёдоровна, спасибо