Белая корочка на головке у ребенка — вопрос №2269660
Здравствуйте! 8 го числа сделали ребенку 4х лет манипуляцию по разделению синехия полового члена. Беспокоит белая корочка или пленка на головке, она не убирается, ребенок жалится на боль. Сегодня попыталась опять ее убрать, не сильно, ничего не получилась и на том мести появилась капелька крови. Лечение: ванночки с фурацилином 2 раза, мазь левом коль утром, перед сном мазь офломелид. Вроде стало получше в не которых местах, но меня это беспокоит. Врач находится в другом городе, нет возможности попасть на прием. Подскажите, пожалуйста, что это такое и как это лечить?
Возраст: 4
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!