Пятна на шее — вопрос №2269672
Здравствуйте. С неделю назад при пальпации, а может не из за этого появились пятна на шее. Т. к там под челюстной лу,12*6 мм. Пятна не проходят, может цвет слабее стал. Были розово -красные. Тк была операция, на лу, биопсия, все нормальный по биопсии, анализы в норме, вот недавно сдавала, очень переживаю насчет лимфомы и т клеточной лимфомы. Скажите это похоже, не хотелось пропустить что то, это пятна опасны???
Как ведёт себя т лимфома и любая из, не является ли признаком надеюсь? Флюра без патологий
Возраст: 32
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!