Проверить анализы щитовидной железы

Сдавала анализы Ат-тпо 208.0 ТТГ- 4,892 Гормон (свТ3) Тиреотропный гормон -7,747 Гормон (свТ4) -14,59 УЗИ щитовидной заключение: признаки аутоимунного тиреодита. Стоит ли принимать какие препараты?

Здравствуйте. Если планируете берес\менность, то нужен прием тироксина. Если нет, то контроль ТТГ, св. Т4 через 3 мес.

беременность.