Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №2269719

Пожалуйста. Помогите, объясните. Беременность 7-8 недель по месячным. Была на УЗИ в 4-5 недель. Сердцебиения не было. Сегодня ночью попала в больницу с коричневым выделениями., ничего не болит. Сейчас сделали УЗИ , и врач сказала, что у меня пустой желточный мешочек. И плодное яйцо с "перетяжкой". Что это вообще? И какой шанс что эмбрион появится? Последние месячные были 11 мая. До этого в апреле был выкидыш на сроке 2-3 недели. Сейчас есть выделения бежевые но очень слабые , на белье их нет а когда схожу в туалет, на салфетке есть немного.

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Доброе утро! К сожалению, в Вашем сроке 7-8 недель (по менструации 9 недель) уже должен быть и эмбрион, и его СБ. У Вас неразвивающаяся беременность, к сожалению… Ее надо прерывать
Клиент
Илона Альбертовна, а если овуляция была поздняя ? У меня цикл не стабильный.. или это уже невозможно. ? 13 июня у меня уже была слабая полосочка

Акушер, Гинеколог
Даже при поздней овуляции уже все должно быть
Клиент
Илона Альбертовна, понятно. Спасибо за ответ.
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. У вас по УЗИ к сожалению неразвивающаяся беременность , к сожалению шанса нет. Нужно прерывать беременность
Клиент
Галимат Нарзановна, понимаю. Подскажите пожалуйста, а вот эта перетяжка из за чего может быть? Первый раз такое услышала
Гинеколог
Здравствуйте. в этом случае К сожалению беременность не получилась, её нужно прерывать
Клиент
Екатерина Александровна, подскажите пожалуйста, какой метод прерывания возможен ?
Гинеколог
Можно сделать медикаментозное прерывание