Беременность
Здравствуйте, последние м/ч были 16 мая. Вчера три теста показали две полоски, два не сильно видно вторую, а третий уже четче. Сегодня 13.07.24 на узи два желтых тела на левом и правом яичниках, яйцо плодное не увидели, гинеколог при осмотре сказала что срок еще маленький. Можно точно сказать что есть беременность или нет?
Нет
29 лет
Здравствуйте, Юлия.
Для подтверждения беременности и ее прогрессирования рекомендую сдать анализ крови на ХГЧ дважды с интервалом 48-72 часа.