Удаление щитовидки полностью

Здравствуйте. 10.06.2024 г. полностьюудалили полностью щитовидную железу. После операции практически голоса не было , через три недели стал чуть появляться, но хриплый. Во время операции повредили гортанный нерв, как сказал сам хирург . Делали уколы , ингаляции. Подскажите может надо ещё что-то делать и к кому обратится?

43 года

Здравствуйте.
Вам нужен специалист - фониатр. Доктор проводит специальный комплекс лечения.