Ишемия губ

Здравствуйте. Вчера была выполнена контурная пластика губ филлером белотеро. Врач, после инъекции засомневалась нет ли у меня ишемии,сказала наблюдать. Посмотрите, пожалуйста, нужно ли мне идти рассасывать губы,похоже ли это на ишемию? Где синяк,не больно, если надавить,внутри губы,слизистая розовая,но смущает белый цвет,где синяк.

Нет
30 лет

Здравствуйте. Скажите пожалуйста синяк был сразу? Какого он цвета? По фото не очень видно?

Оксана Александровна, здравствуйте. Да,сразу, темно-фиолетовый

Оксана Александровна, над губой больше стнюшный

Попробуйте фото переделать. Лучше при дневном освещении

По возможности переделайте фото чуть пониже наклон головы и не так близко

Есть ли побеление вокруг губ?

Оксана Александровна, нет. Загрузила ещё фото

Принятый ответ

Это лучше, но фото конечно не передаёт. При ишемии ткани чернеют, может появиться побеление вокруг. Боль.
Я бы всё таки для профилактики назначила :
Актовегин в таблетках 2 таблетки 3 раза в день 14 дней. ( Пьют до месяца) Но это надо отслеживать Вас.
Наружно Актовегин мазь 5%-2-3раза в день тонким слоем 10-14дней.
Не травмировать. Не нажимать.
Можем понаблюдать.
Напишите вечером

Оксана Александровна, благодарю. Просто начала переживать. А так я обязательно покажусь очно врачу,кто выполнял процедуру.

Здравствуйте. Это называется Хейлит. Мазь Гиоксизон 2 раза в день. Удачи