Эндометрит — вопрос №22702
Здравствуйте. У меня начались месячные, из за хорошей погоды я 2 дня подряд каталась на велосипеде, месячные вместо 4-5 дней прошли за 2-3. Почитала информацию, что во врЕмя - нельзя кататься на велосипеде, чувствую себя сейчас нормально, но какие последствия?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!