Голова, позвоночник, онкоогия

Здравствуйте, у меня к Вам большая просьба нам помочь, никто не может поставить диагноз.Мне 54 года, 12 лет назад обнаружили онкологию,прошла 12 лет назад курс облучения и 8 химиотерапий.Пол года назад резко начала худеть, стало двоиться в глазах( через неделю все прошло),затем через месяц началось опять, сделали КТ, ничего не обнаружили в голове, месяц все было без изменений( только двоилось в глазах на дальнее расстояние).Меня направили к окулисту, он сказал, что по его части ничего нет и направил к неврологу.Он поставил диагноз: Невропатия правого отводящего нерва с диплопией, назначил мильгамма композитум 1таб.х2 раза, тиогамма 600 мг.утром 1 месяц.( стала видеть хуже),через 2 недели назначает нейромидин 1,0 10 уколов и катадолон 100 мгх2 раза на 20 дней и направляет на КТ( где опять ничего не находят в голове),назначают этилметилгидроксипиридин сукцинат по 2,0 мл.х2 раза в день 15 дней, (появилась очень сильная слабость ,сил нет даже сидеть, зрение еще ухудшилось), сделали МРТ головного мозга, опять ничего не нашли, врач ставит диагноз : краниальная невропатия с поражением правого отводящего и тройничного нервов. вторичного генеза, назначает энцефабол 2 таб.2 раза.С каждым лекарством становилось все хуже и хуже, сейчас я лежу не встаю,нет сил, развилось косоглазие,тянет всю правую сторону лица и занемело пол лица, челюсть и немного правая рука.Скажите,что это может быть? Если это онкология, почему ничего не находят в голове и такая реакция на каждое лекарство( если не принимала новых лекарств все было без изменений).Р.S. у меня увеличение числа многочисленных склерозированных мтс, на фоне ГТ 2 линии и БФТ, обширные очаги деструкции в ТН7, 12, II кл.гр., АЛТ 154, АСТ 337, ЛДГ 492, СА 15-3 900 ( при этом в печери и груди тоже ничего не нашли). Заранее спасибо.

Приветствую, Вас, Юлия! Что у вас с гормональным фоном? После химии сколько по времени принимали препараты?

Надежда, на гормоны не сдавали, но сейчас начала пить преднизалон (3 недели), пропала температура ( до этого была 38,2), и стало немного легче, чуть-чуть появились силы, пью по 6 таблеток в день. Курс химии был последний раз 3 года назад, нона протяжении 4 лет каждый месяц мне капают золидроновую кислоту

Добрый день. Преднизалон кто вам назначил?

Анастасия, врач- терапевт