Высокий ТТГ
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. На 9 неделе беременности сдавала ТТГ, на прием была записана во время 1 скрининга в 12 недель и врач сказал результат анализа- ТТГ 9,72. На сколько это опасно для ребенка? Безумно переживаю. Завтра сдаю повторный ТТГ и УЗИ делаю ЩЗ
Нет
33 года
Здравствуйте! Переадресуйте вопрос эндокринологам. Но вообще не очень хорошо, ситуацию надо корректировать как можно скорее
Вред будет, если не получать лечение, возможно на данный момент последствий нет, но надо прям разобраться