Сыпь на спине и груди

Здравствуйте. Появилась сыпь на спине и груди. В некоторых белые прыщики. Раньше как то бывало, давненько. Есть гастрит. Недавно лечила. Кормлю грудью. Больше ничего такого. Подскажите что это?

Принятый ответ

Здравствуйте
Фолликулит
От потения часто такое
Гормональных изменений в организме бывает
Наружно спрей неотанин 2 р в день
Гель д душа циновит

Принятый ответ

Здравствуйте!
Проявления остиофолликулита, воспаления устьев фолликул.
Причина скорее всего потливость, пребывание в тепле. Можно при гв Циндол 2р в день, на ночь раствор зинерит.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не исключено развитие остиофолликулита. Обработка настойкой календулы 1-2 раза в день( не обрабатывать молочные железы). Не используйте мочалку и не выдавливайте.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это обострение атопического дерматита, крем Комфодерм М2 2 раза в день, не переживайте кормлению это не повредит. Удачи

Принятый ответ

Здравствуйте, это фолликулиты . Наружно можете использовать раствор Зеркалин и мыться гелем для душа Скинкап или Циновит

Здравствуйте! У Вас фолликулит .никаких гормональных мазей ни при каких условиях!!!!
Лечение:
1. Душ с шампунем кето+ 1 р в день 2-3 недели
2. Болтушка циндол 2 р в день 10 дней. Продается в каждой аптеке .
3. Салицилово-резорциновый спирт на заказ . Если нет возможности , то хотя бы просто салициловый спирт 1% 2 р в день 14 дней
Все будет хорошо.

Здравстуйте

Фолликулит

Утром и вечером Фуцидин 7 дней.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать