Стучит сердце и потемнение в глазах
Здравствуйте, несколько раз в день бывает состояние, когда резко начинаю чувствовать стук сердца, небольшое потемнение в глазах, ощущение дереализации и иногда шум в ушах. с чем может быть связано? и самое интересное - это неврология или кардиология?
отсутствуют
19 лет
Добрый день. У вас панические атаки на фоне тревожного или тревожно-депрессивного расстройства. Обычно лечением занимается врач-психотерапевт или клинический психолог. Иногда требуется подбор лекарственной терапии, но основной вариант лечения - психотерапия, аутотренинг, дыхательные техники и так далее. Чем раньше обратитесь к профильному специалисту - тем короче путь к окончанию ваших проблем.