Почему у кошки после вязки появились выделения из носа и глаза?
Отдавали кошку на вязку (на 3 дня) и вернулась она 3 дня назад, после вязки у кошки дрожит задняя левая лапа и дёргается кожа в области спины и животика, так же появились серозные выделения из глаза и носа. Кошка чихает и как будто резко выдыхает воздух из носа дергая животом. Ничего не ест и не пьёт, просто лежит. Температура 39.6
Здравствуйте, как минимум у Вашего питомца стресс фактор. Попробуйте препарат Феливей. Его можно применять беременным животным для снятия стресса. Если положительной динамики ближайшие дни не будет, рекомендую обратиться к ветеринарному врачу для очной консультации.