Патна красные под глазами и на бровях.
Здравствуйте , есть красные пятна под глазами ближе к носу . Иногда пекут . Шелушиться . Проходит после мази синафлан . Но потом опять появляется . Подскажите пожалуйста что это и как с этим бороться .
Добрый день Богдан ! Вам нужно хотяб приложить фото или очно показаться врачу . По вашему описанию похоже на себорейный дерматит. Исключите сладкое , жирное , острое , алкоголь и стрессы , шампунь кето- плюс , крем бетасалик 2 раза в день.