Скачки температуры у ребенка до года
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста... Ребенку 11 месяцев, температура 37,3-37,4 к вечеру, ночью падает сама до 35,5 - 36,1, в течении дня - до 37... Прорезались два нижних резца и один верхний, десна набухшие... Может ли быть такая температура на зубы или надо искать причину в другом? Кашля нет, сопли иногда появляются прозрачные, но в основном при плаче... Аппетит как обычно, поведение тоже, хуже стало со сном.
Принятый ответ
Здравствуйте. Чаще всего это связано с зубами. Гели мажете, прохладные прорезыватели даёте?
Екатерина,
Да, но стараюсь не злоупотреблять гелями, прорезыватели долго не задерживаются, обычно во рту что угодно, но не они...
Добрый день. ВЫ можете использовать гели на растительной основе без содержания лидокаина. Они безопасны.