Операция геморроя

Здравствуйте. Меня зовут Рома. Мне сделали операцию на удаление геморроя. Уже почти неделя прошла, но рана открытая, и выделения, которые идут, имеют неприятный запах. Нормально ли это? Спасибо за ответ!

Нет
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! По одному описанию без осмотра сложно сказать, что именно за выделения, но в первую очередь в этой ситуации нужно все-таки опасаться осложнений. Выделений из раны с неприятным запахом сейчас быть не должно, поэтому как можно скорее Вам необходимо показаться проктологу, желательно тому врачу, который Вас оперировал.

Валентина Николаевна, спасибо вам большое за ваш ответ! Выделения в основном кровь и слизь, но не скажу, что очень много крови. Но запах как тухлое мясо. Спасибо ещё раз!