Применение препарата Дуодарт
Здравствуйте. У меня аденома предстательной железы, обьем 27 см3, плюс хронический вялотекущий простатит. Обнаружен рак пж размер 4 мм, группа низкого риска. Врач назначил Дуодарт, но у него столько побочек, в т.ч. и по онкологии. Ночью мочеиспускание 3-4 раза, иногда 5.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте! По поводу рака хирургическое лечение планируют или будут комбинировать с другими методами?
Принятый ответ
Доброго времени суток. Аоеномв простаты таких маленьких размеров конечно бывает , но это практически эксклюзив.
Рак простаты вам гистологически подтвержден? МРТ органов малого таза с контрастом делали?
При таком диагнозе дуодарт смотрится не совсем оправданным . Что-то ещё применяете. Как то всё смотрится не логичным.
Принятый ответ
Здравствуйте. А мрт делали? Хирургическое лечение рака не предлагали?
Принятый ответ
Здравствуйте. При таком объеме простаты дуодарт не эффективен
Принятый ответ
Добрый вечер.Не совсем понятно...в итоге у Вас аденома простаты или РПЖ? Если РПЖ то каким образом он подтвержден??? И еще более непонятно,с какой целью при объема в 27 см.куб и подтвержденом РПЖ назначен препарат ,который противопоказан_Дуодарт????
Из описания ничего непонятно,возможно Вы не правильно изложили?