Консультация гинеколога /

Можно ли купаться при коричневых выделениях? — вопрос №2272281

Из-за пропуска активной таблетки Джес плюс начались коричневые выделения. По совету врача начали приём транексама. Начала приём следующей упаковки пропустив неактивные. Можно ли мне купаться в озере?

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Да конечно, Купаться можно
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, нужно ли использовать тампон?

Гинеколог
Если выделения обильные, то нужно
Клиент
Екатерина Александровна, сегодня 3 день пью транексам, выделения как-будто стало больше. Нужно увеличить дозировку?
Гинеколог
Принимайте по 1.000 мг три раза в день 4 дня
Клиент
Екатерина Александровна, может ли усилиться после перелёта?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Да , это никак вас не ограничивает .
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Алёна . В чистом, тёплом озере купаться можно
Принятый ответ
Врач УЗД, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, конечно, можно, используется тамноны.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Допустимо, но нежелательно, на самом деле, потому что во время таких выделений немного приоткрыт цервикальный канал.