Здравствуйте, подскажите можно ли плавать при беременности?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нахожусь на 7 мес беременности, можно ли плавать в озере?Хотим поехать на озеро Тургояк, вода там более-менее чистая.

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если Вы хорошо себя чувствуете то конечно можно и даже нужно

Принятый ответ

Добрый день.
При неосложненной беременности и в не слишком холодной воде - да, вполне можно.

Принятый ответ

Здравствуйте , в отсутствии жалоб можно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Без проблем.
Плавайте в чистых местах в тёплой воде. Беременности это только на пользу

Принятый ответ

здравствуйте, если жалоб нет можно, но я не рекомендую плавать в озере