Цистит, запуталась в схеме лечения — вопрос №2272509
Здравствуйте! Начался острый цистит 11 дней назад, выпила монурал 1 пакетик и начала пить канефрон 2 др 3 раза в день. Стало легчать, один вечер пропустила и все, снова все вернулось очень остро, начала пить фурамаг по 2 т 3 р в день + канефрон, также 2 дня пила уриналгин, но одно утро опять пропустила и вернулось постоянное желание сходить в туалет. Понимаю, что забывчивость плохое дело, больше не пропускаю, но не легчает (резей нет). Подскажите, пожалуйста, фурамаг скоро закончится, я его пропью 5 дней получается, нужна еще упаковка, чтобы 7 дней было? Если из-за пропуска состояние ухудшилось - надо 7 дней от дня ухудшения считать или от начала приема? Хочу купить уронекст и свечи суперлимф, подскажите, пожалуйста, как лучше?
Возраст: 23
Хронические болезни: ТонзиллитУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!