Возможное развитие БА

В конце января ребёнок переболел обструктивным бронхитом ДН2, ССВО. 3 дня реанимации. Из лечения, беродуал, пульмикорт,цефотаксим. После выписки обратились к пульмонологу, назначили сдать анализы эозинофильный катионный белок(результат 185) иммуноглобулин пневмонии igM (отрицательно), ВГ6типа соскоб (отрицательно), ВГ6типа igG(2,0), аскариды(отрицательно). По результатам катионного белка вычитала , что при бронхиальной астме показатели повышаются до 60-70, а свыше 100 при заболевании крови. Или всё же возможны таки показали при возможной аллергии и БА?

Здравствуйте. Аллергия есть. А эозинофилы крови какие? Сдайте респираторную аллергологическую панель или педиатрическую. В роду есть у вас аллергики?