Необходима ли экстренная контрацепция если уже пошли месячнык
Был незащищенный половой акт за день до менструации. Длительность цикла 24 дня. Менструация наступила за день до планируемой (такое бывало и раньше). Необходимо ли в таком случае пить экстренную контрацепцию?
Пищевая аллергия
29 лет
Здравствуйте! Нет, Вы не нуждаетесь в экстренной контрацепции, не переживайте!
Здравствуйте, Дарья.
В этом нет необходимости.