Консультация гинеколога /

Экстренная контрацепция — вопрос №783949

Во время полового акты порвался презерватив. Через 48 часов после была выпита таблетка EllaOne 30mg. До начала месячных было +- 5 дней. Будет ли данная таблетка эффективной? Заранее спасибо за ваш ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Да , вы во ремя выпили таблетку экстренной контрацепции и беременности не будет. Таблетка будет эффективной
Принятый ответ
Клиент
Галимат, извините была совершенна ошибка до начала месячных порядка 8 дней.
Акушер, Гинеколог
В любом случае беременность не наступит, этот препарат нужно принять в течение 120 часов после полового акта и вы время уложились, не переживайте. Беременность исключена
Клиент
Галимат, спасибо вам за ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте, да , вы все правильно сделали , принять ее необходимо до 120 часов после ПА.
Не переживайте , беременность исключена.
Принятый ответ
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Здравствуйте!
Таблетка должна быть эффективной, Вы вовремя приняли препарат. Да и дни не самые благоприятные для настроения беременности, не переживайте
Принятый ответ
Клиент
Анна, извините была совершенна ошибка до начала месячных порядка 8 дней.
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Ничего, в любом случае, Вы препарат приняли вовремя, он должен быть эффективен
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Если у вас цикл регулярный, то беременность за 5 дней не наступила бы в любом случае
Принятый ответ
Клиент
Валерия, извините была совершенна ошибка до начала месячных порядка 8 дней.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Волноваться стоит, если до менструации 10 дней и более. У вас уже нефертильный период
Клиент
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Прочитайте внимательно то, что я ответила выше. Беременность исключена
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,
Будет,
Так как не прошло больше 72 часов,
Ожидайте менструации
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Беременность исключена, так как вы во время принимала препарат экстренной контрацепции.
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! В данные дни менструального цикла нужды в приеме экстренной контрацепции не было. У Вас беременность и так не наступит, независимо от того будет или нет работать таблетка
Клиент
Илона, извините была совершенна ошибка до начала месячных порядка 8 дней.
Акушер, Гинеколог
Восемь - это аналогично выше написанному
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Да,будет