Перелом пальца на ноге. — вопрос №2273067
Добрый день. Вчера ударился сильно первым пальцем правой ноги. Обратился в травмпункт поставили закрытый перелом основания ногтевой фаланги 1 пальца правой стопы без смещения отломков. Наложили лейкопластырную иммобилизацию. Сегодня отёк стал сильнее как и боль сделал Кт там написанно про диостаз. Объясните что это значит. И нужен ли гипс. Фото ренгена,заключение врача с травмпункта и КТ прилагаю.
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!