Помогите у меня паника!
Здравствуйте, я принимаю ок димия. После удаления зуба мудрости врач прописал амоксиклав который не совместим с ок. За один день до начала курса приема антибиотиков был половой акт с окончанием внутрь, все это время продолжала пить ок попутно антибиотикам, пропустила плацебо по вашему совету, закончив курс антибиотиков, начались выделения с кровью, списала на антибиотики и пропуск плацебо, с того момента прошел почти месяц, я переживала за возможность беременности, сделала тест, он оказался отрицательным, примерно на последней неделе появились выделения с примесью крови, совсем чуть чуть, позавчера в 22: 40 не выпила очередную активную таблетку, выпила только в 6 утра следующего дня. Я в панике. Из-за чего это может быть? До конца пачки осталось 5 таблеток без учёта плацебо. Что это может быть? Что делать?Пропуск таблетки был уже после начала выделений, но после пропуска они усилились
Здравствуйте. Если таблетки правильно принимались (активные) , то пропуск пустых таблеток не как не отразится на возможной беременности ( пустые созданы для удобства,чтобы женщина привыкла просто постоянно пить ок и знала, когда начинать новую пачку).