Гигрома это или что это может быть
На руке появилось уплотнение а вокруг него даже синяк как будто , 6 дней назад , такое у меня было последний раз лет 9 назад , и было несколько раз, сейчас спустя столько времени опять появилось , раньше не обращалась к врачу и она сама проходила , но возникала на одном и том же месте, что можно с ней сделать
Здравствуйте. Если это гигрома, то для удаления её нужно обратиться к хирургу в поликлинику. Выздоравливайте
Здравствуйте. Вам нужно сделать УЗИ мягких тканей проблемной области и с результатами обратиться к хирургу для решения о дальнейшей тактике лечения.
Будьте здоровы!