Слизь в моче
Сегодня заметила у ребенка (1г10мес девочка) слизь в моче. 1й раз когда сходила на горшок, я особого внимания не обратила. Но после 2го раза уже очевидно,что что-то не так..темп и поноса нет. Кушает и чувствует себя вроде нормально. Что это за слизь и когда нужно бежать за помощью?
Принятый ответ
Здравствуйте, начните со сдачи общего анализа мочи и крови. Сегодня больше поите ребёнка водичкой.
Принятый ответ
Здравствуйте
Так может проявляться вульвовагинит
Рекомендую сдать общий анализ мочи и осмотр детского гинеколога
Сейчас можно делать Сидячие ванночки с отварами трав ромашки, шалфея, календулы
Здравствуйте, это может быть либо от недостаточного питьевого режима, либо слизь из половых органов. Посмотрите - на белье нет ли выделений? если есть - нужна консультация детского Гинеколога. Можно сделать экспресс-анализ мочи в домашних условиях – тест-системы есть на 11 показателей, выручает в неотложных ситуациях, рекомендую и детям и взрослым держать дома про запас. Если сделаете – прикрепите фото тест-полоски вместе со шкалой – чтобы цветопередачу сохранить, посмотрю. Питьевой режим рекомендую увеличить. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, подскажите пожалуйста, как называется этот экспресс-тест?
Принятый ответ
так и называется экспресс-тест на 11 показателей.
Здравствуйте
Нужно сначала сдать ОАМ
И провести осмотр половых органов (можете аккуратно сами )посмотреть на наличие выделений
Эльнура Назимовна, сразу же смотрела. Выделений нет
Принятый ответ
Хорошо тогда слать анализы
Принятый ответ
Здравствуйте Ксения, для начало рекомендую сдать общий анализ мочи и крови чтобы исключить воспалительный процесс, наблюдайте за самочувствием ребенка нет ли выделений, зуда, беспокойства ребенка при мочеиспускании при таких симптомах очно обратитесь к гинекологу., на данный момент обильное питье, делайте сидячие теплые ванночки в череде, корой дуба 10-15мин. Будьте здоровы!
Здравствуйте.
Рекомендуется сдать общий анализ мочи